Ким Евгений Яковлевич

Директор

 

Кузьмина Любовь Сергеевна

Заместитель директора

Потоцкий Ян Радиевич

Заместитель директора

Кравецкая Ульяна Георгиевна

Главный бухгалтер

Грешнов Сергей Алексеевич

Главный инженер

Подколоднева Ирина Юрьевна

Специалист по кадрам

Булавинцева Ирина Юрьевна

Начальник хозяйственного отдела

Культурно-массовый отдел и отдел клубных образований

Кисиева Анастасия Александровна

Заведующий культурно-массовым отделом

Рожнова Нина Петровна

Заведующий отделом клубных образований

Самохина Екатерина Константиновна

Заведующий художественно-постановочной частью

Загудаева Галина Матвеевна

Заведующий костюмерной

Чумичев Геннадий Александрович

Заведующий художественно-оформительской мастерской

Руководители

Коржов Павел Николаевич

руководитель Народного ансамбля танца «ВОЛГА»

Коржова Галина Алексеевна

руководитель Образцового ансамбля танца «ВОЛГАРЁК»

Щербаков Андрей Русланович

аккомпаниатор Народного ансамбля танца «ВОЛГА» и Образцового ансамбля танца «ВОЛГАРЁК»

Стукановская Нина Павловна

руководитель Народного академического хора

Покатило Александр Тимофеевич

заслуженный работник культуры Российской Федерации
руководитель Народной студии живописи и графики«АРТ-КОЛОР»

Покатило Родион Александрович

Руководитель Образцовой студии изобразительного искусства

Шеломицкий Владимир Анатольевич

руководитель Народного ансамбля спортивного бального танца «СПЕКТР»

Пантелеев Алексей Александрович

руководитель Образцового ансамбля спортивного бального танца «ДРУЖБА» и ансамбля бального танца «АСПЕКТ»

Шеломицкий Анатолий Владимирович

аккомпаниатор Народного ансамбля спортивного бального танца «СПЕКТР» и Образцового ансамбля спортивного бального танца «ДРУЖБА»

Беляева Ольга Юрьевна

руководитель Народного ансамбля русской песни «СУДАРУШКА»

Шевцова Людмила Николаевна

руководитель Народного ансамбля русской песни «ДУБРАВУШКА» и Образцового ансамбля русской песни «РОСИНКА»

Маринина Ирина Георгиевна

аккомпаниатор Народного ансамбля русской песни «СУДАРУШКА», Народного ансамбля русской песни «ДУБРАВУШКА» и Образцового ансамбля русской песни «РОСИНКА»

Носова Елена Петровна

руководитель вокальной эстрадной студии «ФОРСАЖ» и Народного хора «КАЗАЧКА»

Бирюков Фёдор Михайлович

аккомпаниатор вокальной эстрадной студии «ФОРСАЖ» и Народного хора «КАЗАЧКА»

Александров Виктор Андреевич

аккомпаниатор Народного ансамбля ветеранов «РОДНЫЕ НАПЕВЫ» им. П.П. Краснопрошина и Народного вокального ансамбля «ИВУШКА»

Гальцева Ольга Васильевна

руководитель Образцовой студии индийского танца и восточной пластики «СИТАРА»

Чумичева Ирина Валерьевна

руководитель Образцовой студии декоративно-прикладного искусства «ГОРНИЦА»

Шевченко-Чумичева Анна Геннадиевна

руководитель Образцовой студии декоративно-прикладного искусства «ГОРНИЦА»

Крымцева Ольга Александровна

руководитель Народного ансамбля казачьей песни «ОБРАДА»

Гретченко Иван Николаевич

аккомпаниатор Народного ансамбля казачьей песни «ОБРАДА»

Прокопова Валентина Михайловна

руководитель хореографического ансамбля «МОЗАИКА»

Чуева Марина Юрьевна

руководитель коллектива «ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА»

Елманова Елена Викторовна

руководитель коллектива «NEW STYLE»

Елманова Мария Александровна

руководитель коллектива «NEW STYLE»

Шабанова Александра Александровна

руководитель коллектива «NEW STYLE»

Загудаева Анна Александровна

руководитель Образцового ансамбля эстрадного танца «СТИЛЬ» и хореографической студии «СКАЗКА»

Вейкина Виктория Геннадьевна

аккомпаниатор ансамбля эстрадного танца «СТИЛЬ»

Иванова Олеся Игоревна

руководитель студии танца «РОКСОЛАНА»

Калинина Антонина Дмитриевна

руководитель студии танца «РОКСОЛАНА»

Попова Екатерина Александровна

руководитель Образцовой студии ирландского танца «КЕЛПИ»

Калмыкова Анастасия Алексеевна

руководитель ансамбля восточного танца «ЖАСМИН»

Байраков Александр Геннадиевич

руководитель Народного ансамбля казачьей песни «ВОЛЬНИЦА»

Салеева Людмила Александровна

руководитель Народной студии авторской песни «ВЫСОТА»

Андреева Наталья Ивановна

аккомпаниатор Народной студии авторской песни «ВЫСОТА»

Баранова Елена Вячеславовна

руководитель детской вокально-эстрадной студии «ВАРИАНТ»

Волченко Алёна Андреевна

режиссёр Образцового театра юного зрителя «РАФИНАД» и театральной студии «ДОМИНО»

Отдел сценического обеспечения

Карнаухов Алексей Евгеньевич

заведующий отделом сценического обеспечения

Биряев Игорь Вячеславович

звукооператор

Гребенкин Владимир Иванович

звукооператор

Воробьёв Александр Гарриевич

светооператор

Романов Михаил Михайлович

машинист сцены