Ким Евгений Яковлевич

Директор

 

Кузьмина Любовь Сергеевна

Заместитель директора

Потоцкий Ян Радиевич

Заместитель директора

Кравецкая Ульяна Георгиевна

Главный бухгалтер

Грешнов Сергей Алексеевич

Главный инженер

Иваненко Наталья Викторовна

Специалист по кадрам

Булавинцева Ирина Юрьевна

Начальник хозяйственного отдела

Культурно-массовый отдел и отдел клубных образований

Пономарева Кира Олеговна

Заведующий культурно-массовым отделом

Рожнова Нина Петровна

Заведующий отделом клубных образований

Загудаева Галина Матвеевна

Заведующий костюмерной

Руководители

Коржов Павел Николаевич

руководитель Народного ансамбля танца «ВОЛГА»

Коржова Галина Алексеевна

руководитель Образцового ансамбля танца «ВОЛГАРЁК»

Щербаков Андрей Русланович

аккомпаниатор Народного ансамбля танца «ВОЛГА» и Образцового ансамбля танца «ВОЛГАРЁК»

Стукановская Нина Павловна

руководитель Народного академического хора

Покатило Александр Тимофеевич

заслуженный работник культуры Российской Федерации
руководитель Народной студии живописи и графики«АРТ-КОЛОР»

Шеломицкий Владимир Анатольевич

руководитель Народного ансамбля спортивного бального танца «СПЕКТР»

Шеломицкий Анатолий Владимирович

аккомпаниатор Народного ансамбля спортивного бального танца «СПЕКТР» и Образцового ансамбля спортивного бального танца «ДРУЖБА»

Шеломицкая Марина Аркадьевна

руководитель Образцового ансамбля спортивного бального танца «ДРУЖБА»

Беляева Ольга Юрьевна

руководитель Народного ансамбля русской песни «СУДАРУШКА»

Шевцова Людмила Николаевна

руководитель Народного ансамбля русской песни «ДУБРАВУШКА» и Образцового ансамбля русской песни «РОСИНКА»

Маринина Ирина Георгиевна

аккомпаниатор Народного ансамбля русской песни «СУДАРУШКА», Народного ансамбля русской песни «ДУБРАВУШКА» и Образцового ансамбля русской песни «РОСИНКА»

Носова Елена Петровна

руководитель вокальной эстрадной студии «ФОРСАЖ» и Народного хора «КАЗАЧКА»

Бирюков Фёдор Михайлович

аккомпаниатор вокальной эстрадной студии «ФОРСАЖ» и Народного хора «КАЗАЧКА»

Гальцева Ольга Васильевна

руководитель Образцовой студии индийского танца и восточной пластики «СИТАРА»

Чумичева Ирина Валерьевна

руководитель Образцовой студии декоративно-прикладного искусства «ГОРНИЦА»

Шевченко-Чумичева Анна Геннадиевна

руководитель Образцовой студии декоративно-прикладного искусства «ГОРНИЦА»

Крымцева Ольга Александровна

руководитель Народного ансамбля казачьей песни «ОБРАДА»

Гретченко Иван Николаевич

аккомпаниатор Народного ансамбля казачьей песни «ОБРАДА»

Прокопова Валентина Михайловна

руководитель хореографического ансамбля «МОЗАИКА»

Чуева Марина Юрьевна

руководитель коллектива «ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА»

Елманова Елена Викторовна

руководитель коллектива «NEW STYLE»

Елманова Мария Александровна

руководитель коллектива «NEW STYLE»

Шабанова Александра Александровна

руководитель коллектива «NEW STYLE»

Загудаева Анна Александровна

руководитель Образцового ансамбля эстрадного танца «СТИЛЬ» и хореографической студии «СКАЗКА»

Вейкина Виктория Геннадьевна

аккомпаниатор ансамбля эстрадного танца «СТИЛЬ»

Иванова Олеся Игоревна

руководитель студии танца «РОКСОЛАНА»

Калинина Антонина Дмитриевна

руководитель студии танца «РОКСОЛАНА»

Попова Екатерина Александровна

руководитель Образцовой студии ирландского танца «КЕЛПИ»

Калмыкова Анастасия Алексеевна

руководитель ансамбля восточного танца «ЖАСМИН»

Байраков Александр Геннадиевич

руководитель Народного ансамбля казачьей песни «ВОЛЬНИЦА»

Салеева Людмила Александровна

руководитель Народной студии авторской песни «ВЫСОТА»

Андреева Наталья Ивановна

аккомпаниатор Народной студии авторской песни «ВЫСОТА»

Баранова Елена Вячеславовна

руководитель детской вокально-эстрадной студии «ВАРИАНТ»

Волченко Алёна Андреевна

режиссёр Образцового театра юного зрителя «РАФИНАД» и театральной студии «ДОМИНО»

Бондаренко Анатолий Дмитриевич

аккомпаниатор Народного самодеятельного ансамбля ветеранов «Родные напевы»

Онтикова Валерия Витальевна

руководитель студии эстрадного вокала «Новые звезды»

Отдел сценического обеспечения

Карнаухов Алексей Евгеньевич

заведующий отделом сценического обеспечения

Биряев Игорь Вячеславович

звукооператор

Гребенкин Владимир Иванович

звукооператор

Воробьёв Александр Гарриевич

светооператор

Попов Иосиф Валерьевич

машинист сцены